滋賀USTONE More Detail

〒520-0832 滋賀県大津市粟津町11-12 Googlemap

TEL: 077-531-1770 お問合せ

PICK UP LIVE!

無題read more

2016/01/15 (Fri)

Juice=Juice

rottenread more

2016/01/16 (Sat)

ROTTENGRAFFTY※ゲスト有り

profileread more

2016/01/22 (Fri)

Raptor 9/ AXECELL/ The Slackers/ NO

IMG_7852read more

2016/01/29 (Fri)

ザ・クロマニヨンズ

IMG_7852read more

2016/01/30 (Sat)

ザ・クロマニヨンズ

Birthday_ap_main9.16以降 (1)read more

2016/01/31 (Sun)

The Birthday

dema2read more

2016/02/06 (Sat)

LinQ

≪出演メンバー≫吉川千愛、大庭彩歌、岸

lllread more

2016/02/07 (Sun)

XYZ


あらき / un:c /

IMG_9684read more

2016/02/11 (Thu)

出演;3Fホールステージ

(GUEST) iEn

IMG_1417read more

2016/02/13 (Sat)

SAVEwizOUT" / 虎の子ラミー / 小倉"モッフィー"北斗

スクリーンショット 2016-01-18 16.59.10read more

2016/02/27 (Sat)

W-D4 / 愛笑む

KOM_4thSG_AP_webNOISEMAKER_A写read more

2016/03/05 (Sat)

KNOCK OUT MONKEY / NOISEMAKER

Aqua Timez 2015アー写read more

2016/03/12 (Sat)

Aqua Timez

CZPZcESWYAAEvNJread more

2016/03/13 (Sun)

SEAMO/AZU

000018581read more

2016/03/14 (Mon)

DaizyStripper

aldiousread more

2016/03/19 (Sat)

Aldious

1178aa_831e6cdd4be04a8c98a60748613205e7read more

2016/03/20 (Sun)

ひなつけんた opening guest 有

r-siteiread more

2016/04/13 (Wed)

R指定

vistlip_CONTRAST_Photo-2

read more

2016/04/26 (Tue)

vistlip

dht2016read more

2016/05/31 (Tue)

怒髪天

※各公演チケット代+Drink代500円(2016年1月より600円)別途頂きます。

※ユーストン店頭販売について
ユーストン店頭販売につきましては手数料等はかかりませんが、電話予約・取り置きは一切出来ません。
必ずご来店での手売り販売のみになります。ご注意ください。

ブッキング!! イベント!! 結婚式2次会!! 募集中!
FOOTBALL CLUB CLUB USTONE