滋賀USTONE More Detail

〒520-0832 滋賀県大津市粟津町11-12 Googlemap

TEL: 077-531-1770 お問合せ

PICK UP LIVE!

鳥肌実.pdfread more

2015/08/01 (Sat)

鳥肌実 / Yum!Yum!ORANGE / 少年カミカゼ / WeZ

GEROread more

2015/08/23 (Sun)

Gero

150827_upupgirlsread more

2015/08/27 (Thu)

アップアップガールズ(仮)

saburo-read more

2015/09/12 (Sat)

大平サブロー

dwnico150514_kanekikazuyaread more

2015/09/21 (Mon)

D.W ニコルズ / 金木和也 / LOVE LOVE LOVE 他<

150925_morisigeread more

2015/09/25 (Fri)

森重樹一

151009_Peopleinthebox-144x106read more

2015/10/09 (Fri)

People In The Box

lynch.read more

2015/10/13 (Tue)

lynch.

hajiread more

2015/10/18 (Sun)

ハジ→

Guild kamereoread more

2015/10/22 (Thu)

ギルド /カメレオ

the bawdiesread more

2015/10/24 (Sat)

THE BAWDIES

read more

2015/11/21 (Sat)

高校生バンド大募集!!

U-STONEでは高校生

read more

2015/11/22 (Sun)

高校生バンド大募集!!

U-STONEでは高校生

kyuusoread more

2015/12/22 (Tue)

キュウソネコカミ※対バンあり

rottenread more

2016/01/16 (Sat)

ROTTENGRAFFTY※ゲスト有り

IMG_7852read more

2016/01/29 (Fri)

ザ・クロマニヨンズ

IMG_7852read more

2016/01/30 (Sat)

ザ・クロマニヨンズ

※各公演チケット代+Drink代500円別途頂きます。

※ユーストン店頭販売について
ユーストン店頭販売につきましては手数料等はかかりませんが、電話予約・取り置きは一切出来ません。
必ずご来店での手売り販売のみになります。ご注意ください。

ブッキング!! イベント!! 結婚式2次会!! 募集中!
FOOTBALL CLUB CLUB USTONE