滋賀USTONE More Detail

〒520-0832 滋賀県大津市粟津町11-12 Googlemap

TEL: 077-531-1770 お問合せ

PICK UP LIVE!

read more

2018/01/07 (Sun)

佐合井マリ子 / Rosario Ark(acoustic set)

image1 image3 image2read more

2018/01/20 (Sat)

■司会■
ワタナベフラワームサ(あー言えばオーイェー‼︎

KOTOKO_4104_LIVE_2017read more

2018/01/21 (Sun)

KOTOKO

スクリーンショット 2017-08-31 10.23.41read more

2018/01/27 (Sat)

摩天楼オペラ

S__57597954read more

2018/01/28 (Sun)

Tera Melos / tricot

スクリーンショット 2017-12-02 11.51.04read more

2018/02/03 (Sat)

OVER ARM THROW / COUNTRY YARD

DSC_9052-1read more

2018/02/04 (Sun)

DUFF / ノーウェイズ / SlothLots / 康成

ザ・クロマニヨンズ_1706read more

2018/02/09 (Fri)

ザ・クロマニヨンズ

ザ・クロマニヨンズ_1706read more

2018/02/10 (Sat)

ザ・クロマニヨンズ

shes_a_pic_main_webread more

2018/02/14 (Wed)

SHE'S / Czecho No Republic

DMoxvYcU8AE0d-bread more

2018/02/17 (Sat)

Gacharic Spin

mosoclbrread more

2018/03/10 (Sat)

妄想キャリブレーション

DOAjXeeX4AAcW3Eread more

2018/03/11 (Sun)

神宿

28bdd9faf917975d932057ffa0c98c23read more

2018/03/22 (Thu)

仙石幸一・ファミリーレストラン・池和歌子・江村海里・mio・海江田麻貴

DUc7hg6U0AABVMJread more

2018/03/24 (Sat)

amiinA / 煌めき☆アンフォレント / ロッカジャポニカ / O

artistPhotoread more

2018/03/30 (Fri)

ROTTENGRAFFTY

imageread more

2018/04/11 (Wed)

BRAHMAN

kradness_photoread more

2018/04/22 (Sun)

kradness

61920170316210252read more

2018/05/11 (Fri)

coldrain

Aqua Timezread more

2018/05/13 (Sun)

Aqua Timez

ph_thebonezread more

2018/05/27 (Sun)

The BONEZ

トリミングread more

2018/06/20 (Wed)

ベリーグッドマン

スクリーンショット 2017-11-25 10.21.45read more

2018/07/08 (Sun)

感覚ピエロ

DSZZwXCUQAA5an5read more

2018/07/18 (Wed)

氣志團

Printread more

2018/08/15 (Wed)

MONGOL800

※各公演チケット代+Drink代600円別途頂きます。

※ユーストン店頭販売について
ユーストン店頭販売につきましては手数料等はかかりませんが、電話予約・取り置きは一切出来ません。
必ずご来店での手売り販売のみになります。ご注意ください。

ブッキング!! イベント!! 結婚式2次会!! 募集中!
FOOTBALL CLUB CLUB USTONE

WHAT'S NEW

2017/09/20 更新!

GIRLS ROCK GENERATION 最新スケジュール更新!

bunner_girls

2017/09/20 更新!

石山音楽最新スケジュール更新!
bunner_ongaku

2016/12/15 更新!

S__40001545

STUDIO U-STONE 始めました!
空き日を下記のURLから確認の上、

077-531-1770もしくは090-3871-7264

U-STONE宮本宛までご連絡ください!
https://calendar.google.com/calendar/embed?src=studio.ustone%40gmail.com&ctz=Asia/Tokyo

studio LOSWELL
YUMEBANCHI CO.LTD
清水音楽
KYODO OSAKA
GREENS
SO SOUND CREATOER
SOGO OSAKA
UDO ARTISTS, INC.
イープラス
チケットぴあ
ローチケ.com
CNプレイガイド
東北ライブハウス大作戦